Vivienne Sabo Карандаш для бровей Coup de Genie/серый 003
(Код товара: 65901)

Vivienne Sabo Карандаш для бровей Coup de Genie/серый 003

Карандаш для бровей Coup De Genie от французского производителя качественной косметики для лица Vivienne Sabo поможет создать неотразимый образ и подчеркнет выразительность и глубину взгляда. Карандаш для бровей Coup De Gene в деревянном корпусе легко и мягко наносится на брови, насыщает волосы и кожу витаминами, дает великолепный ровный цвет. Карандаш оснащен щеточкой-расческой для придания бровям ухоженного и аккуратного вида. Стоит отметить великолепную стойкость Coup De Gene. Подкорректированные при помощи карандаша брови имеют глубокий цвет, не растираются и не блекнут в течение дня. Благодаря этому карандашу вы сможете с легкостью придать приятный и аккуратный вид вашим бровям.

Вся продукция компании Vivienne Sabo Paris отвечает самым высоким потребительским требованиям, протестирована медицинскими организациями и имеет международные сертификаты качества. Ухоженные брови — основа безупречного макияжа. А карандаш универсальных оттенков «Coup de Genie» - гениальный ход в его создании! С его помощью можно без усилий корректировать форму и цвет бровей, а маленькая щеточка-расческа пригодится до и после нанесения карандаша для создания формы и растушевки.

Натуральный оттенок карандаша позволит сделать макияж бровей выразительным и естественным одновременно.

Способ применения: брови необходимо причесать и карандашом нанести метки, чтобы правильно и равномерно нанести штрихи. Волоски причесываются щеточкой для бровей и наносятся сами штрихи по направлению роста бровей. Цвет карандаша может быть однотонным или же разным.

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
©2024 lacontin.kz

Написать в WhatsApp