ЛАСТОЧКА/ГИАЛУРОН Крем для глаз Ultra Hyaluronic acid Bird's nest Eye cream, 30 мл
(Код товара: 11626)

ESTHETIC HOUSE ЛАСТОЧКА/ГИАЛУРОН Крем для глаз Ultra Hyaluronic acid Bird's nest Eye cream, 30 мл

Крем для глаз обогащен экстрактом ласточкиного гнезда и гиалуроновой кислотой, которые интенсивно увлажняют кожу, "запечатывая" влагу внутри кожных клеток, питают и насыщают нежную кожу вокруг глаз необходимыми веществами. Экстракты растений в составе крема оживляют кожу и заряжают ее жизненной энергией, способствуют обновлению кожи. Средство сохраняет упругость и эластичность кожи вокруг глаз, защищает от преждевременного старения и поддерживает ее здоровье.

Применение: Нанесите необходимое количество крема на область вокруг глаз, распределите легкими постукиваниями подушечек пальцев по массажным линиям от внешнего угла глаза к внутреннему (нижнее веко), от внутреннего угла к внешнему в области бровей.

Состав: Вода, циклопентасилоксан, цетеариловый спирт, лаванды экстракт, макадамии масло, шалфея экстракт, глицерил стеарат, воск пчелиный, сквалан, ниацинамид, натрия гиалуронат, диметикон, глицерет-26, циклогексасилоксан, гидролизованная гиалуроновая кислота, ласточкиных гнезд экстракт, коко-каприлат-капрат, бутиленгликоль, ромашки аптечной цветков экстракт

Способ применения: Очистите кожу от загрязнений и остатков макияжа с помощью средств для умывания. Выдавите на руку каплю средства и осторожно нанесите на кожу вокруг глаз. Немного помассируйте до полного впитывания. Крем можно использовать перед сном, после вечернего умывания, а можно и утром — перед нанесением основного макияжа.

 

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
©2024 lacontin.kz

Написать в WhatsApp