Хайлайтер GLOWING SKIN №103 – универсальный бежевый оттенок, с холодной подсветкой
(Код товара: 59889)

Хайлайтер GLOWING SKIN №103 – универсальный бежевый оттенок, с холодной подсветкой

Компактный хайлайтер для придания дополнительного сияния коже.В зависимости от способа и интенсивности нанесения может иметь как очень деликатное сияние, так и интенсивное. Мелкодисперсный помол позволяет создавать крайне однородное сияние кожи, без эффекта «зернистости». Прозрачные функциональные наполнители не выбеливают кожу и создают эффект «здорового» и натурального сияния.

Порошки с самым низким коэффициентом трения позволяют чисто наслаивать продукт до нужной интенсивности. Пудра легко наносится на чистую кожу, на тональное средство, так и на другую компактную пудру. Порошки с большой маслоемкостью в составе хайлайтера поглощают излишки себума в течение дня, позволяя продукту держаться на коже весь день, с неизменным отличным результатом.

Пудра обладает ярко выраженным софт-фокус эффектом (soft-focus), за счет чего визуально сглаживаются все неровности кожи, включая поверхностные признаки возраста и расширенные поры. #103 – универсальный бежевый оттенок, с холодной подсветкой.

Идеально для создания эффекта «влажной кожи». Не рекомендуется для очень светлых оттенков кожи.

Рекомендации по применению:

  • Удобнее всего наносить продукт мягкой кистью, с натуральным или искусственным ворсом, среднего диаметра, по выступающим деталям лица, зонам шеи и декольте, такой как кисть SHIK for PROMAKEUP 003.
  • Более крупной и мягкой кистью можно деликатно нанести сияющую пудру на все лицо, плечи и зону декольте.
  • Для проработки деталей используйте кисть SHIK for PROMAKEUP 001.

Объем 10гр

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
©2024 lacontin.kz

Написать в WhatsApp