Палетка Для Скульптурирования Makeup Revolution Ultra Sculpt & Contour Kit Light - Medium C04
(Код товара: 43504)

Палетка Для Скульптурирования Makeup Revolution Ultra Sculpt & Contour Kit Light - Medium C04 Палетка Для Скульптурирования Makeup Revolution Ultra Sculpt & Contour Kit Light - Medium C04 Палетка Для Скульптурирования Makeup Revolution Ultra Sculpt & Contour Kit Light - Medium C04

ПАЛЕТКА ДЛЯ СКУЛЬПТУРИРОВАНИЯ Makeup Revolution ULTRA SCULPT & CONTOUR KIT Light - Medium C04

Revolution Makeup Ultra Sculpt & Contour Kit – многофункциональный бьюти-сет от известной торговой марки. Бронзер, хайлайтер и румяна: идеальное трио для вашего образа. Компактный футляр придется по душе практичным натурам. Он не займет много места в сумке, что позволит поправить макияж на работе или в поездке.

Благодаря высокой стойкости этот набор для скульптурирования подходит для жирной и комбинированной кожи, а его формула, одобренная дерматологами, не вызывает покраснений или шелушений. Достаточно всего одного взмаха кистью, чтобы убедиться в умеренности пигмента. Продуктом невозможно переборщить: цвета легко растушевываются и создают естественные линии на лице.

При этом его легко наслоить, избегая пятен и неровностей. Revolution Makeup не тестируется на животных и ориентирован на широкую потребительскую аудиторию: любой пол, возраст и цветотип.

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
©2024 lacontin.kz

Написать в WhatsApp