ЛАСТОЧКА/ГИАЛУРОН Крем для лица Ultra Hyaluronic acid Bird's nest Water- drop Cream
(Код товара: 011619)

ЛАСТОЧКА/ГИАЛУРОН Крем для лица Ultra Hyaluronic acid Bird's nest Water- drop Cream ЛАСТОЧКА/ГИАЛУРОН Крем для лица Ultra Hyaluronic acid Bird's nest Water- drop Cream ЛАСТОЧКА/ГИАЛУРОН Крем для лица Ultra Hyaluronic acid Bird's nest Water- drop Cream ЛАСТОЧКА/ГИАЛУРОН Крем для лица Ultra Hyaluronic acid Bird's nest Water- drop Cream

ESTHETIC HOUSE ЛАСТОЧКА/ГИАЛУРОН Крем для лица Ultra Hyaluronic acid Bird's nest Water- drop Cream

Крем с ласточкиным гнездом Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Water-Drop Cream интенсивно увлажняет и наполняет кожу необходимыми питательными компонентами, устраняет сухость и шелушения, тонизирует и улучшает цвет лица. Экстракт ласточкиного гнезда обладает омолаживающим и подтягивающим действием, уменьшает выраженность и глубину морщин, предупреждает их появление и повышает упругость кожи. Подходит для кожи с первыми признаками старения.

Способ применения: 

Нанесите небольшое количество крема, равномерно распределите и втирайте его до полного впитывания. Крем можно использовать как во время утренних, так и во время вечерних уходовых процедур. Желательно наносить крем на завершающем этапе ухода — после тонера, сыворотки и эмульсии.

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
©2024 lacontin.kz

Написать в WhatsApp