ЛАСТОЧКА/ГИАЛУРОН Эмульсия для лица Ultra Hyaluronic acid Bird's nest Emulsion
(Код товара: 11602)

ESTHETIC HOUSE ЛАСТОЧКА/ГИАЛУРОН Эмульсия для лица Ultra Hyaluronic acid Bird's nest Emulsion

Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Emulsion — это питательная эмульсия с экстрактом ласточкиного гнезда. Она увлажняет и оздоравливает кожу, борется с ранними морщинами, снимает отёчность и пробуждает иммунитет.

Состав продукта: 

  • Вытяжка из гнезда птиц. Эмульсия содержит вытяжку из гнёзд стрижей-саланганов, которые живут возле Бенгальского залива и Южно-китайского моря. Эти птицы вьют свои дома из водорослей и других морских ингредиентов, в результате полученное вещество становится богато фосфором, йодом, железом, кальцием, аминокислотами и другими полезными веществами.
  • Ниацинамид. Это мощное отбеливающее вещество, которое помогает осветлить пигментации, выровнять тон кожи, уменьшить проявление жирности и нормализовать работу сальных желез.
  • Азиатикозид. Это особое вещество, извлечённое из экстракта центеллы азиатской. Он отражает напор свободных радикалов кислорода, стимулирует выработку собственного эластина, останавливает воспалительные процессы и улучшает общее состояние кожи.
  • Экстракт ромашки. Ромашка обладает очищающими, антисептическими, заживляющими и тонизирующими свойствами. Она борется с болезнетворными бактериями, стимулирует регенеративные процессы, помогает избавиться от акне, угревой сыпи и других высыпаний.
  • Гидролат лаванды. Этот компонент освежает и успокаивает кожу, насыщает её влагой, избавляет от сухости, пересыхания, шелушения, ранних морщин, патогенных микроорганизмов и других дерматологических проблем.

Способ применения: Очистите кожу, обработайте тонером и сывороткой. Затем выдавите немного эмульсии, нанесите её на лицо и равномерно распределите. Дайте средству хорошо впитаться, после чего нанесите увлажняющий крем.

 

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
©2024 lacontin.kz

Написать в WhatsApp