Mario Badescu Drying Lotion/лосьон для лечения акне 29мл
(Код товара: 00000817-0)

Mario Badescu Drying Lotion/лосьон для лечения акне 29мл

Быстродействующий лосьон для лечения акне Drying Lotion от MARIO BADESCU сократит количество белых угрей практически за одну ночь. Содержит салициловую кислоту, серу и каламин. Оригинальная, отмеченная множеством бьюти-наград экспресс формула от прыщей.

Известный своей способностью подсушивать прыщи за ночь, лосьон от Mario Badescu продолжает господствовать в качестве фаворита среди редакторов красоты, знаменитостей и профессионалов по всему миру. Эта быстродействующая эффективная точечная обработка специально разработана с использованием салициловой кислоты, серы и оксида цинка, чтобы помочь убрать назойливые прыщи во время сна.

Способ применения: Нанесите средство непосредственно на прыщик с помощью ватной палочки. Дайте высохнуть и смойте утром. Наносите на кожу только розовый осадок.

Примечание: не трясите бутылку перед использованием. Если это уже произошло - просто установите бутылку на ровную поверхность. Вы можете использовать свой подсушивающий лосьон также для устранения дефектов на спине, декольте и шее.

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
©2024 lacontin.kz

Написать в WhatsApp