Альгинатная маска ЭЛАСТИЧНОСТЬ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ELASTIC & RECOVERY MODELING PACK 250гр
(Код товара: 179557)

Альгинатная маска ЭЛАСТИЧНОСТЬ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ELASTIC & RECOVERY MODELING PACK 250гр Альгинатная маска ЭЛАСТИЧНОСТЬ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ELASTIC & RECOVERY MODELING PACK 250гр

J:ON Альгинатная маска ЭЛАСТИЧНОСТЬ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ELASTIC & RECOVERY MODELING PACK 250гр

Elastic & Recovery Modeling Pack маска для эластичности и восстановления кожи лица. Маска делает кожу эластичной, восстанавливает ее регенерирующие функции, укрепляет и смягчает кожу, способствует ее увлажнению и питанию. Подходит для обвисшей, сухой и нормальной кожи.

Активные ингредиенты:

  • Коллаген - делает кожу эластичной, восстанавливает ее регенерирующие функции, укрепляет и смягчает кожу, способствует ее увлажнению и питанию. Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.
  • Альгиновая кислота - быстро связывает молекулы воды и образует при этом гелеобразное вещество, богатое протеинами, минеральными веществами, аминокислотами и витаминами. Этот мощный природный коктейль великолепно питает и увлажняет кожу, обеспечивает лифтинговый эффект, активизирует процессы регенерации клеток, ускоряет синтез коллагена, способствует насыщению кислородом, выводит из клеток соли тяжелых металлов и токсины, сужает поры и уменьшает проявления купероза, устраняет раздражения и шелушения.

Способ применения:

  1. Смешать при помощи мерной ложки (входит в комплект) необходимое количество смеси в равной пропорции с водой (холодной или теплой), размешать до однородной консистенции.
  2. Нанести маску на предварительно очищенную кожу лица (возможно применение для шеи и зоны декольте) толстым слоем, избегая область глаз и губ.
  3. Через 10-15 минут снять маску.
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
©2024 lacontin.kz

Написать в WhatsApp