Кондиционер для волос PowerfulSolution Black Peony Seoritae Nutrient , 480мл
(Код товара: 003795)

[VALMONA] Кондиционер для волос ЧЕРНЫЕ БОБЫ PowerfulSolution Black Peony Seoritae Nutrient , 480мл

Кондиционер с экстрактом черных бобов Powerful Solution Black Peony Seoritae Nutrient Conditioner от бренда Valmona EVAS -  кондиционер, обладающий терапевтическим эффектом благодаря содержанию в его составе ценных и редких компонентов: экстракта черных бобов, торфяной воде и экстракта пиона. Кондиционер интенсивно увлажняет, укрепляет и оздоравливает волосы и кожу головы.

Содержит комплекс растительных белков и аминокислот кератина, которые заполняют пустоты в структуре волос и восстанавливают их.  Торфянная вода и комплекс растительных масел и экстрактов глубоко питают, увлажняют волосы, предотвращают избыточную потерю волос, ломкость и повреждение при расчесывании.

Компоненты состава:

  • Экстракт черной сои благодаря изофлавонам  помогает справиться с выпадением и истончением волос, которое происходит с возрастом.
  • Торфянная вода богата ценными биологически активными веществами, биоминералами, природными микроэлементами, витаминами, которые  обладают высокой биодоступностью, сильным антиоксидантным действием, уменьшают воздействие вредных свободных радикалов, ускоряют регенерацию клеток, помогают избавиться от перхоти и шелушения кожи головы, предотвращает выпадение волос.
  • Глицерин хорошо увлажняет и помогает удерживать влагу в волосах, что очень полезно для сухих и вьющихся волос.
  • Комплекс растительных масел и экстрактов обеспечивают глубокое питание и увлажнение волос.
  • Бетаин – натуральная аминокислота, оказывающая  увлажняющее действие на кожу и волосы, смягчающее и легкое заживляющее действие, укрепляющее воздействие на волосы.
  • Протеины кукурузы, пшеницы и сои – питают кожу микроэлементами, которые способствуют выработке кератина, необходимого для здоровья и роста волос. Укрепляют и восстанавливают волос, проникая в него и заполняя собой пустоты, придают объем. Обладают  кондиционирующими свойствами для волос и кожи.
  • Комплекс аминокислот кератина (глутаминовая кислота, лейцин, аланин, тирозин, фенилаланин, валин, пролин, изолейцин, метионин, цистеин, глицин, серин) – органично и легко встраивается в структуру поврежденного  волоса, склеивая его чешуйки,  восстанавливая и укрепляя его. Недостаток хотя бы одной аминокислоты в человеческом волосе ведет к их ломкости, а луковицы к необратимому отмиранию.
  • Лимонная кислота - сужает поры и регулирует выделение кожного жира, оказывает подсушивающее и увлажняющее действие, создает баланс кожного жира и увлажняющих веществ внутри фолликул,  закрывает чешуйки кутикулы волоса и тем самым придает волосам гладкость. Усиливает кровоток к корням, что приводит к изменению структуры волос и усилению их роста. Обладает отшелушивающим действием и тем самым обеспечивает более глубокое проникновение питательных веществ.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Необходимое количество средства нанесите на очищенные волосы и распределите по длине. Через 2-3 минуты тщательно смойте водой.

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
©2024 lacontin.kz

Написать в WhatsApp